RSS

Вызвать эвакуатор в СПб

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 123

Привет. Нужно перевезти автомобиль из Пушкино в Горелево, посоветуйте пожалуйста не дорогой эвакуатор, но надежный.

Кол-во тем: 74

Пивет. Если Вам действительно нужно вызвать эвакуатор в Пушкинском районе, надежный и не дорогой, то я могу посоветовать компанию АвтоСлон. Заказ можно сделать вот тут https://evacuatorslon.ru/evakuator-v-spb/evakuator-v-pushkinskom-rajone/ и эти ребята будут транспортировать Ваш автомобиль очень аккуратно и бережно, они профессионалы в своем деле. Мне повезло, что я их заказывал, потому что, все таки в зимнее время на дороге может случиться всякое, но благодаря их мастерству мой автомобиль доставили без приключений.

Кол-во тем: 0

А грузовые авто этот эвакуатор тоже может перевозить?

Кол-во тем: 5

Если вам нужно именно грузовую машину куда-то перевезти, то лучше все-таки вызвать грузовой эвакуатор в СПб от Вебер-Авто. Они работают не только по городу, но и по всей Ленинградской области, так что вам пришлют машину, которая будет в тот момент находиться ближе всего к вам. Метод транспортировки грузовых авто немного отличается от перевозки легковых, но в этой компании есть все необходимое для этого.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников