RSS

Отдых

Сообщений в теме: 7
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 5

Хочется отправиться в экспедиционный тур. Подскажите где глянуть варианты, что сейчас предлагают интересного? Особых предпочтений по направлению путешествия нет.

Кол-во тем: 1

Ой так это Вам можно выбрать тогда круиз на экспедиционном судне https://netuleny.com/ru/activities/kruiz-na-ekspeditsionnom-sudne?limit=20&offset=0 Я как раз на днях смотрела что предлагают по этому направлению. Интересных предложений конечно много, потому мы пока думаем. Но если Вам не подойдет, то посмотрите на сайте и другие туры. Удачи.

Отдых и должен быть активным. Иначе зачем вообще уезжать далеко от любимого дивана. Хотя у каждого свои предпочтения.

Кол-во тем: 9

А мы любим спокойный отдых. Мне кажется, всегда луччше именно так отдыхать. Можно расслабиться и ни о чем не думать. Автор, может, передумаете?

Кол-во тем: 6

Думаю, вам нужно обеспечить себе на отдыхе комфортные условия, прежде всего. К примеру, можно отправиться вот сюда в Алушту на отдых «все включено» www.neva-alushta.com/all-inclusive А уже по месту вы найдете массу экскурсий и можно будет устраивать себе экспедиции по Крыму хоть каждый день. Что скажете? Я бы в Чуфут съездил на целый день. Там потрясающий старый город. А у его низин расположено старинное караимское кладбище. 

Я человек энерджайзер. Мне отдых не свойствен. Если он случается, то обязательно должен быть активным

Кол-во тем: 0

Ну кому как, нам например всегда хочется посетить какие-то новые места. Не можем мы сидеть на одном месте. Вот вроде во многих местах были, а в Сибире никогда. Собственно вот на семейном совете решили поехать, выбрали программу «Горячее сердце Тюмени» <a href=«frog72.com/booking/turtyumen/332/#schedule»>https://frog72.com/booking/turtyumen/332/#schedule

и не пожалели. Масса воспоминаний и не думали даже, что так здорово все будет. Организация и обслуживание на высшем уровне.

А я любитель покурить кальян в Спб от SmokeNice. Те, кто не курит кальян, прошу не брызгаться слюной!

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников