RSS

Газовая плита

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 2

У меня есть газовая плита Гефест, которой я уже не пользуюсь, хочу её отдать родителям на дачу. Но вот увидела, что треснуло стекло и хочу его перед этим заменить. Пусть пользуются без проблем. Где можно купить подобные запчасти?

Кол-во тем: 4

Мне кажется проще всего вызвать мастера. Или они не хотят на дом выезжать? Или мастера не можете найти? С этим конечно могут быть сложности. У меня вон духовка так и стоит не отремонтированная, никто не хочет её чинить.

Кол-во тем: 6

Если там проблема только в стекле, то его починить не так уж и трудно, может муж Автора или отец. Я например это делал сам, еще и ручку менял, она почему-то треснула прям посредине. Вот тут заказывал необходимые запчасти к газовой плите Гефестhttps://m-nashdom.ru/100-zapchasti-dlya-gazovykh-i-elektricheskikh-plit-gefest

Кол-во тем: 5

А у меня после того как я заменила плиту на варочную поверхность, стоит она в гараже никому не нужная. Мастера для того чтобы отремонтировал я так и не нашла и выбросить жаль. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников