RSS

Бурение скважины

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 15

Купили загородный дом в Сергиевом  Посаде, решили пробурить скважину для воды. А то ту воду, которую подают из трубы не лучшего качества. Подскажите, проверенную компанию, которая занимаются бурением скважин? 

Кол-во тем: 11

Бурить скважину, это довольно дорогая услуга, если есть водопровод, тогда не понимаю, зачем вам скважина? Поставьте фильтр на подаваемую воду, вот и все решение. 

Кол-во тем: 13

Иметь собственную скважину во дворе, это здорово. Обеспечите семью хорошей вкусной водой. Сейчас многие стремятся прорубить скважину, а найти компанию, которая предоставляет услуги бурения не сложно. Могу Вам порекомендовать обратиться в  эту  компанию из Хотьково   У нас  на участке был колодец,  вода летом в нем уходила,  прорубили скважину и теперь вода у нас  в избытке.   

Кол-во тем: 11

Нам скважину бурила копания БураковСтрой. Приехали в назначенный день, привезли с собой все оборудование. На все у них ушло часа три-четыре. В общем, нашли воду быстрее, чем я думал. 

Кол-во тем: 5

Как вариант можете обратиться в компанию https://waternear.ru/. У них опыт бурения скважин в Нижегородской области очень большой. Мы в прошлом году заказывали у них бурение скважин на воду в Нижнем Новгороде. Если вам тоже в этом районе нужно скважину пробурить, то к ним смело и обращайтесь. Впрочем, они по всей Нижегородской области работают, так что думаю договоритесь легко. А от себя хотел бы вам рекомендовать для скважины использовать пластиковые трубы и не экономить на обустройстве скважины. Так она и надежна будет в эксплуатации и прослужит долго.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников