RSS

ремонт и защита фар

Сообщений в теме: 1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 45

Всем добрый вечер! Обнаружил на фарах небольшие сколы и трещины, не знаю, что и делать, хотя есть один вариант. Мне нужно, это дело устранить и сразу все забронировать пленкой. Просто сейчас думаю, подождать недельку или сразу отдавать в ремонт. Может, подскажите куда лучше всего отдать? Если у кого-то была такая проблема, как вы поступили и что делали? И куда отдавали машину на устранение проблем и бронирование фар пленкой? Спасибо.

Рейтинг: 0
Кол-во тем: 10

Мы с другом искали, а потом отгоняли его автомобиль на бронирование фар пленкой в компанию, которую нашли. Это подходящая компания, где можно избавиться от сколов и трещин на фарах и затем все остальное. Нашли мы их при помощи поиска на порталах и конечно узнавали у друзей. И как оказалось, лучше всего это сделать в компании «Сколовнет» https://skolovnet.pro/msk/catalog/bronirovanie-far. Так как для этого дела, можно сказать нужны профессионалы. Работу свою они сделали действительно ответственно и хорошо. В общем подтвердили хорошие отзывы о себе на сто процентов.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников