RSS

Перфоратор или дрель?

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 2
Старенькая дрель вышла из строя. Стоит выбор. Купить перфоратор, там есть функция дрели, ударника и дрели с ударником. Многие имеют дома и то, и другое. Зачем? Может я чего-то не понимаю? Заранее спасибо!
Кол-во тем: 0
Мне вполне хватает ударной дрели, чтобы пробурить дыру в стене. Если вы нашли перфоратор с функцией дрели, то купите его. Только в магазине внимательно осматривайте технику и задавайте консультанту вопросы
Кол-во тем: 1
Я когда покупал дрель, перфоратора не нашел нормального… Потом увидел перфоратор от фирмы DECO, в этом каталоге: sellercheck.ru/c/202000698 и тут же купил, теперь у меня есть и то и другое)). Некоторые покупают всё по отдельности из-за стоимости. Просто кому-то нравится разделять инструмент))
Кол-во тем: 0
И то и то. Они используются в разных случаях.
Кол-во тем: 3
У меня и то и то есть
Кол-во тем: 10

В поисках хорошей электродрели по качеству, но в бюджетном варианте я попал на сайт интернет-магазина https://electrotorg.ru/instrumenty-i-spetsodezhda/elektroinstrument/ электроинструментов. Здесь продают электроинструмент от известных брендов, но по доступной цене. Я связался с сотрудниками магазина, проконсультировался по характеристикам дрели, а уж потом сделал заказ. Еще один интересный момент, как оказалось у них работает бонусная система и мне вернули 18% от стоимости покупки. Когда я узнал, о такой возможности экономить, я ещё заказал шуруповерт. И хочу сказать, что эти две покупки мне обошлись недорого. К тому же, ещё они оказались экономными. Так что, советую смело делать здесь покупки, ещё и возвратят тебе за покупки деньги.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников