RSS

Выбор музыки

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 96

Здравствуйте, посоветуйте мне качественный сайт музыки. Я заядлый меломан) Но песни который мне понравились, и я хочу их найти, в интернете таких нету. Посоветуйте мне сайт, где большой выбор музыки, спасибо вам заранее.

Кол-во тем: 5

Приветствую! Всем желающим предоставляется возможность скачать музыку бесплатно на сайте AJOYIB.net, а также при желании прослушать их онлайн. В коллекции ресурса находится более полутора миллионом треков различной направленности, которые удобно разбиты по жанрам, что значительно упрощает поиск нужного музыкального контента. Закачать музыку можно, как отдельными треками, так и целыми альбомами причем совершенно бесплатно и без регистрации. Мне еще очень там нравится новая музыка.

Кол-во тем: 0

Ну так если в интернете нету, то зачем вам какой-то сайт?

Кол-во тем: 0

Здравствуйте, Я считаю правильным сайтом без рекламы и без регистрации. Особенно надоедливые сайты с СМС подписками! Лучший сайт для скачки музыки на сайте https://foyda.net/ , сайт супер быстрый и все бесплатно. Каждый день новинки песни! Удачи Вам!

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников