RSS

Тара для саженцев

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 23

Мне нужно приобрести тару для выращивания рассады, чтобы  потом можно было все благополучно транспортировать на участок. Подскажите, где такую можно найти в СПб недорого? 

Кол-во тем: 32

Мои родители выращивают рассаду в деревянных ящиках. Их когда-то отец сам и изготовил. Для этого можно использовать любой материал, реки, ДСП или фанеру.   

Кол-во тем: 26

Деревянные ящик имеют свой недолгий срок, сырость и вода их быстро приведут в негодность, дерево начнет гнить. Мне кажется лучше использовать под тару для саженцев пластиковые поддоны с бортами. Посмотрите вот тут их цену и какими преимуществами они обладают https://plastikovie-poddoni.ru/plastikovyj-poddon-s-bortami/

Кол-во тем: 13

Я тоже считаю, что использовать пластиковые ящики куда удобней, плюс ко всему они легче по весу, не говоря уже об их сроке службы, которая, просто говоря, не ограничена. 

Кол-во тем: 5

Зачем возиться с транспортировкой, если можно все вырастить на самом участке без лишних хлопот? Только стоит правильно организовать место для посадки: купить здесь оцинкованные грядки и натянуть их пленкой. Попробуйте так, а если переживаете, что останетесь без рассады, посадите двумя способами. Большого вам урожая!

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников