RSS

Парник на даче.

Сообщений в теме: 7
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 23

На даче под Питером решил установить парник. Хочу сделать его надежным и прочным из профильной трубы. Одна проблема понадобятся сварочные работы. Может кто в курсе, куда с этим вопросом стоит обратиться? 

Кол-во тем: 32

Сварщика можно найти на сайте Яндекс Услуг, но, как Вы понимаете, сварные работы стоят недешево, лучше купите готовую теплицу. Они имеют спрос и активно раскупаются дачниками. 

Кол-во тем: 13

Сварочные работы в СПб можно заказать  в  этой  компании.   Только специалисты своего дела могут выполнить прочную сварку, при этом все швы будут аккуратными. Такая металлическая конструкция, безусловно, прослужит долгие годы, и теплица вас будет радовать обильными урожаями. Готовый теплицы, на мой взгляд, не отличаются своей надежность, конструкция хлипкая и шаткая. 

Кол-во тем: 23

Вам проще купить сварочное оборудование. В магазинах сейчас много современного оборудования, управлять которым сможет  даже дилетант. С ним будет не сложно изготовить металлоконструкцию по вашим требованиям. 

Кол-во тем: 26

Произвести сварку каркаса теплицы выгодней самому, чем обращаться к специалистам, как правило, сварные работы стоят дорого. Достаточно купить сварочный аппарат   https://www.svarcka.ru/svarochnye-apparaty/apparaty-svarog/  А работать с ним не сложно, подробная инструкция прилагается к каждой модели. 

Кол-во тем: 0

Парник это хорошо. Круто когда ранней весной свои овощи, зелень. Родители мои всегда так выращивают. 

Кол-во тем: 3

Тоже начинал учиться сварке когда варил парник из профильной трубы, ничего сложного в этом нет, главное практика и конечно же теория. Много инфы я узнал с портала https://weldelec.com/svarka/specodezhda/ в первую очередь не забывать про технику безопасности, на сайте как раз статья про одежду для сварщика

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников