RSS

Строительство

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 21

Добрый день. Купил дачный участок под Екатеринбургом. Надо теперь там дом строить, но меня что волнует — там же нет ничего пока, как с эл/энергией быть? Генератор покупать? 

Кол-во тем: 4

Да, конечно. Хороший генератор запросто обеспечит вашу стройку электричеством. Только дело в том, что стоит он не дешево. Но можно ведь БУ поискать. А потом продать 

Кол-во тем: 0

Ну не знаю. Мне кажется, что вы столько сложностей собираетесь на пустом месте разводить. Начать с того, что найти хороший генератор БУ — это уже не просто. А по окончании строительства искать на него покупателя — это не более чем лишняя головная боль. Я вот что думаю — не проискать, кто у нас в городе может прокат генератора предложить: https://master-prokata.com/catalog/arenda-generatory/ ?

Кол-во тем: 2

О, ну если есть возможность взят подобное оборудование в аренду, то, конечно, это самое просто решение проблемы. И удобно и никаких дополнительных затрат не надо 

Кол-во тем: 25

Норм

Рейтинг: 295
Кол-во тем: 2

Пока зима нужно идти в Россети договор заключать на подключение электричества, пока эта процедура идет как раз весна наступит, потом начать строится 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников