RSS

Зонт для отдыха

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 18

Хочу обустроить саду зону отдыха -поставить стол и для защиты от солнца большой зонт хочу купить. Подскажите где такие можно найти продаже, а то только небольшие пляжные видела.

Кол-во тем: 6

Ой, когда-то видела большие зонты на Авито. Не знаю какой именно вам нужен, но там такой квадратный был с регулировкой наклона. Но он видно тяжелый -как -то закреплять нужно. 

Кол-во тем: 1

Если большой хотите, то это будет садовый зонт, он разного дизайна и разного размера есть https://tvoydom.ru/catalog/zonty-3/ Вы уже смотрите какой вам нужен по размеру стола и по тому, где он будет размещаться в саду  -чтоб удобно было возле  него ходить и не мешал ничему. Ещё и укрепить нужно будет надежно. Мы делали заливку бетоном, вставили туда трубу и в неё зон вставлялся.

Кол-во тем: 2

Я такие зонты не люблю -нужно там ставить, где от ветра защищено. У нас как подуло однажды, все  перевернуло, чуть детей не покалечило.  Поставили теперь беседку и она надежная.

Кол-во тем: 24

Спасибо за советы

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников