RSS

Новый забор

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 11

Буду весной менять старый забор из деревянного штакетника. Хочу установить новый, такой чтобы не нужно было его периодически перекрашивать. В тоже время хотелось бы обойтись малым бюджетом. Подскажите, какой материал стоит использовать? СПб 

Кол-во тем: 15

Что тут думать, делайте металлический забор, срок службы у него не ограниченный, и он не требует перекраски. Один ух бюджетных  материалов, пожалуй, это профнастил. 

Кол-во тем: 6

Вариантов для изготовления металлического забора не мало, но еще важно учесть, кто будет устанавливать забор, ведь тут нужна аккуратность и опыт. Хочу порекомендовать вам компанию, которая может смонтировать забор из всех металлических материалов — это компания Металл-Сервис  http://metallservisspb.ru/zabory/  Цены на металлические заборы у них не высокие, за счет собственного производства. 

Кол-во тем: 14

На мой взгляд, неплохо смотрятся заборы, комбинированные с профнастилом и металлическим штакетником. Что важно, подобрать их можно по цвету под общий дизайн дома. 

Кол-во тем: 11

Мы заказывали изготовление ограждения беседки и забора  вокруг дома из кованых элементов в компании Стройметалл-СПб stroymetallspb.ru/ Да, это не из самых дешевых вариантов, зато внешний вид оправдывает все затраты. Обратитесь к ним, возможно, найдется и для вас   бюджетные варианты строительства забора из металлоконструкции. 

Кол-во тем: 0

Сейчас огромный выбор материалов, мы на даче постоянно используем строганную доску. Сделали из нее баню и террасу, получилось очень красиво и удобно. Строганная доска как по мне сейчас самый лучший вариант, она не дорогая, но очень стойкая к гниению. Для забора это так же хороший вариант, при чем приобрести ее без проблем можно на сайте myderevo.com

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников