RSS

Айпад

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 21

Привет всем. Слушайте, всегда, когда едем на дачу на выходные, беру с собой свой Айпад Про. Детям — мультики посмотреть, да и сами с женой порой фильмы смотрим. Но тут с ним проблема какая-то. Начал самопроизвольно отрубаться. Что ему надо и как это лечить? 

Кол-во тем: 4

Я так понимаю, что это с аккумулятором проблемы. Ну а что это еще может быть-то? Не от перенапряга же он отрубается. А с зарядкой у вас как? Нет проблем? Нормально заряжает? 

Кол-во тем: 0

Да, скорее всего это аккумулятор барахлит. Но вообще, гадать смысла не вижу никакого. В любом ведь случае надо нести его в сервисный центр и там смотреть что с ним такое и как исправить проблему. Благо мастерских, где ремонтируют Айпад Про в Москве очень много. Да сами можете посмотреть: https://zoon.ru/msk/repair/type/remont_ipad_pro/

Кол-во тем: 21

О! Спасибо за наводку. Да, я так думаю, что в любом случае самому проблему не решить, так что только в мастерскую идти — больше никак 

Кол-во тем: 2

А у нас дача объявлена территорией без гаджетов! Так намного интересней. Мы сидим, общаемся, разговариваем всей семьей. Никакой телефонов и планшетов. Даже телевизора там нет!

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников