RSS

Канны для клумбы

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 18

Хочу посадить на клумбе разной высоты цветы. Видела однажды канны -они интересные. Но есть ли какие-то другие расцветки кроме красных и насколько с ними сложно — нужно ли выкапывать или нет? И где можно купить?

Кол-во тем: 6

У меня были такие цветы. Но после выкопки я в подвале их хранила и они до весны не дожили. Там нужно видимо особые условия соблюдать — влажность, температурный режим.  Поэтому сажаю только те, которые не нужно выкапывать. Хоть люблю очень георгины ещё...

Кол-во тем: 1

Да, канны есть разных цветов и даже листья могут быть разных оттенков или полосатые. Если научиться за ними правильно ухаживать и  хранить, то у вас будет очень яркая и красива клумба. Вот интернет-магазин, где продается цветок канна разных сортов http://www.sadguru.ru/collection/kanna Размножается она просто и через время у вас будут уже большие кусты, которые можно будет делить. 

Кол-во тем: 1

У моей мамы растут канны на даче и прекрасно выглядят. Могу спросить у неё как правильно сохранять, чтоб они не болели и погибали за период хранения. Вот её клумба 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников