RSS

fex plus временная почта

Сообщений в теме: 7
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 3

Дачные заботы требуют многих знаний. Вопросы возникают регулярно. Как освоить новые культуры, как избавиться от вредителей, как сохранить урожай, где приобрести необходимые строительные материалы — да мало ли? Это в старые времена мы искали ответы в дефицитных книгах, теле- и радиопередачах, газетах и журналах дачной тематики. А сейчас один источник — интернет. Здесь и переписка с такими же садоводами, и форумы, и пресловутый гугл.  Только при этом часто на твою постоянную почту приходят никчемные рекламные сообщения. Услышал об интересном сервисе — временной почте fex plus. Моно ли эту почту использовать для регистрации в интернете?

Кол-во тем: 0

Не только можно а и нужно, временная почта так и называется потому что она делается на время, подтвердил регистрацию и можно забыть о ней или сделал задание с рассылкой и все что рассылается идет на временную почту и не нужно каждое утро чистить основную почту.

Сейчас временная почта в интернете стала популярной, поэтому их стало много, есть платные и бесплатные. По ней можно зарегистрироваться на любом сервере, но после регистрации она пропадает, и ни какого спама на устройство ни приносит. Я знаю несколько почт, которые продаются за копейки, но мне пока они ни нужны, но скоро понадобятся, так-как я перешёл на удалёнку. Этот сайт fex, я обязательно посмотрю, и если нормальный, то закину его в закладки, всегда пригодится.

Временная почта — это реальная возможность избавить свой основной почтовый ящик от нежелательных рассылок, которые обязательно будут приходить, если при регистрации в интернет-магазинах, социальных сетях и на различных интернет-форумах вы указывает свой основной электронный адрес, имейте это в виду.

Моя работа связана с поиском нужной информации и приходится постоянно регистрироваться на разных тематических форумах и сайтах. Всегда после любой регистрации мне начинают приходить ненужные письма на почтовый ящик, так называемый спам, от которого невозможно избавится. Очень много времени уходит на отписывание от различных рассылок. Все изменилось после того, как я начала пользоваться временной почтой fex plus с защитой от спама. Теперь не нужно терять время на очистку почтового ящика. Этот почтовый сервис делает мои контактные данные анонимными, меня это радует.

Кол-во тем: 3

Ваши ответы показывают, что сервис временной почты может быть очень даже полезен. Благодарен всем за разъяснения и советы. Непременно возьму на вооружение.

Если много общаетесь на форумах или делаете покупки часто в интернет-магазинах, то временная почта — отличный вариант. она не требует регистрации, является анонимной и на такую почту не приходит никакой рекламы и всяких ненужных рассылок. Такая почта еще помогает сохранять конфиденциальность ваших данных.

Тут нужно фильтровать чтобы понимать для каких целей показываете почту. Когда Вам все это нужно лишь на несколько раз, и более не будет заходить в почтовый адрес, то временная почта конечно является находкой для Вас, как не крути.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников