RSS

​Где заказать металлическую лестницу в Санкт-Петербурге

Сообщений в теме: 2
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 47

Недавно муж выкупил старый цех, чтобы организовать там небольшое производство. Но здание было в не очень хорошем состоянии, поэтому потребовалась небольшая перестройка. Производство мы разместили на двух уровнях, поэтому нужны были металлические лестницы. Я принялась искать, где бы их приобрести и попала на сайт компании «БиэМ». Здесь нам и изготовили металлические лестницы на заказ www.artprofil-spb.ru/izgotsk/metallicheskie-lestnicy/. Все сделали вовремя и без задержек. Качество полностью соответствует цене, все очень добротное. Думаю, нам еще предстоит сотрудничество. Спасибо!

Кол-во тем: 5

Я могу вам посоветовать отличную компанию Мир Каркасов, которая нам делала лестницу из метеллокаркаса — смотрится просто прелестно и по цене не очень дорого выходит. Так что если Вы с Москвы, то обратитесь только к ним. Они не первый год в этой сфере работают. Так что стоит учесть в работе.

Кол-во тем: 0

А нам вот нужно построить антресольный этаж на складе. Пытались найти мастеров в интернете, но нашли только компанию из Москвы. У нас в городе никто этими вопросами не занимается?

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников