RSS

Турция в октябре стоит ли?

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 2

Я сейчас в отпуске, думаю, может в Турцию поехать дней на 5-7. Как там в октябре, интересно? Стоит ли ехать? Или может другой вариант отдыха предложите, интересуют бюджетные варианты. 

Кол-во тем: 0

Я была в октябре в Турции, там в это время вообще можно недорого отдохнуть, позагорать, покушать сезонных фруктов, купаться уже холодно, но можно подобрать отель с бассейном с подогревом. Посмотрите горящие туры, вам нужно поторопиться, вылетать нужно прямо на днях, так как в ноябре там начнётся сезон дождей  https://checkintime.ru/goryashhie-tury/

Кол-во тем: 2

В том году был в октябре в Турции с 13 по 22 число. Купался в море, с погодой повезло. Но я был со стороны Эгейского моря. Я до сих пор в восторге от поездки в Памуккале, замечательная экскурсия.

Кол-во тем: 9

Неделю назад приехал с Турции, наш отель находился в Бельдиби, температура воды была 25 градусов, купались. Ещё ездили в аквапарк, на турецкий рынок, мне понравилось очень, смело езжайте сейчас.

Кол-во тем: 0

Ну что за вопрос, если вы любите покупаться в море и позагорать на солнце, то лучше не стоит, там уже не так жарко. А если вы любитель активных путешествий, увлекательных экскурсий, то почему бы и нет! Для таких путешествий любое время года не помеха! Я вам на будущие предлагаю смотреть тут туры с разными мульти-активными приключениями netuleny.com/ru/activities/multi-aktivnye-priklucheniya?limit=20&offset=0

Кол-во тем: 1

Не подумайте плохо, моё мнение, что Турция вообще не стоит внимания. Лучше отправится на отдых в один из регионов России. Тем более столько мест хороших есть. Вот к примеру туры в Казань подойдут. Историческое место, красивый город, много мест для познавательных экскурсий. Думаю вам будет интересно. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников