RSS

Где можно найти работу?

Сообщений в теме: 7
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 70
Где можно найти работу для несовершеннолетнего? Мне 17 лет, объявления по соответствующей категории по нулям, а если что-то и есть, то телефоны заняты. sad
Господа хорошие, прошу, помогите хотя бы советом…
Кол-во тем: 89
Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много информации об этом.
Кол-во тем: 83
По своему опыту скажу что если вы обратите свое внимание на сайт ru.jobsora.com то вы точно об этом не пожалеете. Так как здесь могут подобрать роботу абсолютно для каждого, в не зависимости от того сколько вам лет, и если у вас диплом, кроме этого очень большой выбор специальностей, так что уверен если онимне подобрали роботу, то и тебе точно смогут.
Кол-во тем: 0
Работу найти всегда можно, было бы только желание.
Кол-во тем: 1
Meran, ищи варианты в интернете, на сайтах. А ты молодой, 17 лет, разве не разбираешься в компьютерах, сайтах, в виртуальном секторе?
Думаю, если бы варианты в интернете были, он бы тут не спрашивал. Найти нормальную работу в интернете, невозможно
Цитата: Meran
Где можно найти работу для несовершеннолетнего? Мне 17 лет, объявления по соответствующей категории по нулям, а если что-то и есть, то телефоны заняты. sad
Господа хорошие, прошу, помогите хотя бы советом…

разместите резюме на соответствующем сайте поиска работы.
Кол-во тем: 1
Я говорю не о работе в интернете, а о сайтах в интернете, где можно найти работу. Если в 17 лет ничего не умеешь, то можно грузчиком пойти или сотрудником в сети, там обычно всегда людей набирают www.naim.ru/ посмотрите, может быть что-то найдете?
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников