RSS

Пуговицы для мужских костюмов

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 11

У нас с супругой есть свое ателье по пошиву мужских костюмов. Все шьем из качественных тканей. Стараемся держать марку. Вот в данный момент ищем, где начать закупать оптом пуговицы разного цвета. Просто наш поставщик больше не занимается таким бизнесом.

Кол-во тем: 21

Я  также шью на заказ, правда только дома. Мне в этом помогают дочки. Думаю, что качественные мужские костюмы всегда пользуются спросом. И у вас нет проблем с заказами. Могу подсказать вам зайти на торговую площадку Стартекс star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/pugovicy_optom/ у них большой выбор фурнитуры и тканей. Думаю, вы начнете и ткани у них заказывать. Опт там от 10 000 рублей.

Кол-во тем: 11

Спасибо за подсказку. Зайдем, и посмотрим ассортимент их товара. Если есть европейские ткани, то канешно мы будем все покупать только у них. Так намного легче, все брать в одном месте.

Кол-во тем: 25

Хороший такой трикотаж мы недавно прикупили. Если вы хотите попробовать зайти на сайт и заказать новую ткань, на сайте как раз можно купить ткань для вашей одежды, это классный интернет магазин, причем недорогой из всех ивановский текстиль каталог и цены официальный сайт https://xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников