RSS

Мебель

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 3

Форумчане, подскажите, где в Питере можно недорого приобрести мебель для офиса? Ищу именно недорогую мебель, так как не знаю, пойдёт моё дело или нет. Я хочу открыть агентство по продаже недвижимости, а именно, продаж дач и домов загородом. Я сам уже второй год в посёлке живу, уехал с шумного Питера.

Кол-во тем: 0

Конечно, ваше дело пойдёт, в связи с коронавирусом многие переезжают жить загород и переходят работать удалённо. Вот мои друзья продали на днях двушку в Питере и переехали жить в посёлок.

Кол-во тем: 10

Согласен на все сто, я бы и сам загород переехал! И не только из-за этого вируса. А офисную мебель недорого можете приобрести в этом магазине, с этой компанией я сотрудничаю с 1995 года https://omis-spb.ru/ Через интернет-магазины мебель покупать выгодно, там цены ниже, чем в специализированных наземных мебельных салонах. 

Кол-во тем: 9

А вы пока много мебели не покупайте, купите стол, стул и диван для посетителей, а если уже дело пойдёт, тогда уже можно будет подумать о большом офисном помещении и красивой офисной мебели. 

Кол-во тем: 0

Мы тоже недавно сменили место дислокации. Пришлось закупать новую мебель. Нам нужно было в краткие сроки. В неделю вложиться. Во по мебельным походили, там в наличии нет, а под заказ только в месяц ждать. В итоге в СитиЛинк заказали. Хотя до этого я думала, что там только техника продается. Вышло быстро, у них все на складе было, и не дорого. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников