RSS

Нужен пластиковый поддон

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 4

Кто даст совет, где можно купить пластиковый поддон в ванну моего загородного дома под Питером, с не совсем стандартными размерами? Спрашиваю это потому, что стены ванной по периметру не ровные, а сама комната довольно таки небольшая, смысла выравнивать стены, тем самым забирать метраж – нет.

Кол-во тем: 5

А я выровнял стены в своей крохотной ванной, и если по метражу она и уменьшилась, то не на много. И мне не пришлось искать поддон в душ с неправильной геометрией.

Кол-во тем: 0

Ваша задача решается легко, вы можете по вопросу изготовления пластикового поддона по вашим размерам обратиться, например, сюда plastikovie-poddoni.ru/. Помимо того, что вы получите подходящий по форме поддон, вы будете иметь уверенность в его качестве, что тоже, на мой взгляд, немаловажно.

Кол-во тем: 0

У меня сосед профессиональный сварщик, и он сделал такой классный поддон в мою ванну, что мне и в голову не приходило искать какую-нибудь организацию, которая производит такие поддоны. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников