RSS

Как отапливать дом?

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 4

Я недавно купил дом под Питером, осмотрел его коммуникации, в первую очередь систему отопления, и пришел к пониманию, что ее нужно капитально ремонтировать. Выполнять эту работу начну следующей весной. В связи с этим мне предстоит каким-то образом отапливать дом. Кто даст совет, что мне для этого предпринять.

Кол-во тем: 5

Я вам советую приобрести инфракрасные обогреватели для отапливания вашего дома в зимний период, этого вполне хватит на один сезон, пока вы не отремонтируете систему отопления. 

Кол-во тем: 0

Есть намного лучше вариант решения вашей задачи, нежели приобретение инфракрасных обогревателей, что вам посоветовали сделать выше. Для отапливания вашего дома вы можете купить чугунную каминную топку, которая вам однозначно пригодится и в последующие зимы и исправной системой отопления. Можете ознакомиться с моделями таких топок https://kamin.studio/category/kaminy-topki/?material%5B%5D=14 .

Кол-во тем: 0

Я бы на вашем месте нашел возможность сделать нормальную систему отопления перед предстоящей зимой, тем более время еще позволяет.

Кол-во тем: 6

Согласен с Иргманом Бергманом, вам стоит задуматься о том, чтобы отапливание вашего дома этой зимой было максимально эффективным. И в качестве альтернативы к предложению сделать нормальную систему отопления, рекомендую вам построить каминную печь. Она не только отопит ваш дом, но сделает его очень уютным. Кстати, если мой совет вас удовлетворит, можете приобрести огнеупорные полимеры для строительства печи, например, тут https://www.polikor.net/  .

Кол-во тем: 3

Это отличные идеи

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников