RSS

Консультация гинеколога

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 83
Ребят, всем привет, у меня вот появились некоторые проблемы, и поэтому мне нужна профессиональная консультация гинеколога, так что если ыв знаете таковых, то дайте пожалуйста мне их контакты, буду очень вам благодарен.
Кол-во тем: 93
Посмотри в интернете, но только помни, что там помимо нормальных честных сайтов, есть также и мошеннические. Удачи тебе!!!
Кол-во тем: 89
Привет, если же тебе нужно проконсультироваться у гинеколога по данному вопросу, то можешь это сделать прямо на этом сервисе licsp.ru/specialization/gynecology/konsultaciya-ginekologa/ Данный сервис предоставляет абсолютно бесплатную консультацию если вы обращаетесь к нему впервые, а качество консультации не может вас не обрадовать, сам недавно консультировался у него по подобному вопросу, и единственно могу сказать, что я остался доволен.
Кол-во тем: 3

Выбирала, где лучше и эффективней будет сделать узи органов малого таза. Много кто советовал клинику Радуга. Так как я никогда в ней не была, то залезла в интернет смотреть цены и читать отзывы. И таки после всего это убедилась, что следует обратиться https://www.raduga-clinic.ru/ .

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников