RSS

Благоустройство участка

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 21

Всем доброго дня. Купил наконец-то дачу в Подмосковье. Сейчас надо заниматься благоустройством участка. Что можете посоветовать — как все продумать, что предусмотреть? Я беседку хочу сделать в первую очередь, как считаете — если ее из минибруса сделать, то нормально получится: http://prof-brus.com/category/besedki-iz-minibrusa/? Да и вообще, буду рад любому толковому совету от опытных дачников 

Кол-во тем: 4

Я не только беседку, я еще и летнюю кухню из минибруса строю. Там будет печь, мангал, ну и терраса, конечно, со столом и стульями. Все своими руками!

Кол-во тем: 0

Такой комплект из минибруса — это вообще идеальный вариант. Тут ведь все уже за вас продумано и просчитано. По сути это конструктор. Собрать да и все!

Кол-во тем: 2

Я уже не первый год о такой беседке мечтаю, так жена упирается — ей грядке важней. Где она свои огурцы с редиской выращивать будет, если я начну такое городить!? Эхх… На даче отдыхать надо, а не над грядками стоять 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников