RSS

Онлайн профессии

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 7

Я сейчас в отпуске, живу на даче, и мне захотелось освоить какую-то современную онлайн профессию, может поделитесь своими мыслями на этот счёт? Или что-то посоветуете? 

Кол-во тем: 8

Знаете, меня тоже всё чаще посещают мысли найти себе работу онлайн и переехать жить загород, тем более, скоро вторая волна карантина начнётся, опять будут дома все сидеть. Меня заинтересовал онлайн  курс Практический Agile коучинг, если вам такое тоже интересно, почитайте об этом здесь https://courseburg.ru/kursy_obucheniya_agile-d177-l0.html

Кол-во тем: 0

Да, сейчас многие онлайн работают, но мне кажется, что это так скучно, я люблю живое общение, свой коллектив, это не для меня…

Кол-во тем: 0

Я занимаюсь, дропшиппингом в интернете уже 8 лет, продаю чужие товары и получаю за это процент, никаких вложений, мне нравится.

Кол-во тем: 2

Вариантов заработка в интернете много. Это зависит от того чем хотите заниматься. Можно дропшипингом заниматься — товар продавать через торговые площадки или в соцсети. На бирже копирайтинга можно тексты писать. Можно СЕО изучить. Вариантов очень много.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников