RSS

Плита

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 21

Слушайте, решил нашу старую газовую плиту Гефест отвезти на дачу. А то я там в прошлом году дверцу разбил случайно, пришлось плиту поменять. А вот сейчас думаю — а может можно просто что-то с этой дверцей сделать? 

Кол-во тем: 4

Из-за одной разбитой дверцы вы поменяли всю плиту? Ну вы даете! Мне кажется, что куда проще было бы поменять только само стекло и все. Просто дело в том, что запасные детали для плит Гефест купить совсем не сложно: https://m-nashdom.ru/100-zapchasti-dlya-gazovykh-i-elektricheskikh-plit-gefest С заменой, думаю, тоже проблем бы не было. В общем, могли прилично сэкономить. Но и на даче плита тоже лишней не будет, если у вас там газ подведен 

Кол-во тем: 0

Совсем не обязательно, чтобы был проведен газопровод. У нас, например, его нет, а плита газовая на даче стоит. Просто газ в баллонах заказываем да и все. Очень удобно — одного баллона на весь сезон хватает 

Кол-во тем: 2

А у нас крохотная электрическая плита. Там воду на чай вскипятить — и то проблема. А была бы газовая, так мы бы там почаще на все выходные оставались, наверно. А то готовить негде — едем домой 

Кол-во тем: 8

Я бы не меняла плиту из-за дверцы

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников