RSS

Постельное бельё

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 15

Какое бельё вы покупаете себе на лето и есть ли комплекты на зиму, к примеру, из махры или фланели? Или у вас всесезонное постельное бельё? И что скажете про комплекты из льна — хорошие?

Кол-во тем: 30

Сразу скажу про лен — классный материал, долговечный, но мне на таком спать не нравится -шероховатый. У бабушки были простыни из такого материала и ещё с вышивка по низу шла — красиво очень. Но я бы себе такие не купила. Не  комфортно было. 

Кол-во тем: 51

На лето лучше всего брать себе что-то легкое, чтоб было не жарко спать. К примеру,  это может  быть хлопок и вы можете себе взять постельное белье нашего производителя из Иваново https://бояртекс.рф/ Есть варианты подешевле, есть подороже, но на лето это самый подходящий вариант. А на зиму лучше все-таки фланель. 

Кол-во тем: 3

У меня сатиновое — что летом, что зимой на нем отлично спится. Но фланелевое себе тоже заказала — подруга живет в Италии и оттуда мне привезет в качестве подарка. Хочу попробовать )

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников