RSS

Сувенирная продукция

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 89
Здравствуйте.Я вот хочу открыть свой магазин по сувенирам из всех стран.Но проблема в том, что я не могу найти нормального поставщика.И что бы не пожалеть в своем выборе, решил посоветоваться с вами к кому лучше мне обратиться.
Кол-во тем: 83
Я бы на твоем месте обращался только к профессионалам с большим опытом роботы, что и тебе советую сделать
Кол-во тем: 88
Здравствуйте, если вам нужна необычная и сувенирная кружка, т овы ее можете приобрести вот здесь amalit.ru/, а точнее сделать любой принт и напечатать на кружке, тогда получится такой сувенир, которого ни у кого нет
Кол-во тем: 0

Тут конечно не знаю почему возникла такая проблема, но поставщиков сувенирной продукции много. Может просто нет желания так углубляться, но все готовое тоже вам никто не принесет. Могу только одно место подсказать, где можете посмотреть сувениры оптом https://www.100suvenirov.ru/ и выбрать, может вам все понравится. Выбор не маленький, есть много оригинальных решений.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников