RSS

Хочу купить авто

Сообщений в теме: 10
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 19

Хочу купить недорогое авто бу, чтобы ездить на нём загород на дачу. Подскажите, на каких сайтах лучше посмотреть объявления о продаже. Как вообще считаете, это большой риск покупать машину бу? 

Кол-во тем: 2

Да какой там риск, полстраны на поддержанных тачках ездят и ничего. Объявления посмотрите на Авито или Дром ру.

Кол-во тем: 8

Это большой риск, поэтому, лучше покупать поддержанный автомобиль в салоне, там его уже проверили не только на техническую исправность, но и на порядочность документов.

Кол-во тем: 13

Я тоже считаю, что покупка бу авто – это риск, поэтому, советую вам перед покупкой, взять у владельца Вин номер и пробить его по базе Автокод ru https://avtocod.ru/ Эта проверка покажет, не числиться ли машина в угоне, залоге, есть ли на ней штрафы, родной ли пробег, цвет и многое другое. Ну и конечно нужно будет заехать в автосервис и проверить техническое состояние автомобиля. 

Кол-во тем: 1

Хочу купить недорогое авто бу, чтобы ездить на нём загород на дачу. Подскажите, на каких сайтах лучше посмотреть объявления о продаже. Как вообще считаете, это большой риск покупать машину бу?

Лучше искать не на сайтах, а в автосалоне. Если вам, как вы пишете, для поездок за город, то можно взять какую-нибудь простенькую недорогую машину в приличном состоянии. Таких обычно большой выбор в мультибрендовых салонах. Я бы посоветовал вам такой поискать, где сразу много моделей в одном месте, там обычно и новые машины, и бу продаются. https://light-auto.com/ как вариант. Посмотрите сайт. Тут собран большой каталог, машины можно отсортировать по ценам, классу и т.д.

Кол-во тем: 0

Саша, если покупать с человеком, который в этом разбирается, то не вижу никаких проблем. Если сами проблемы в машине выявить не сможете, то лучше конечно, к кому-то обратиться за помощью.

Roman, вы сами в этом автосалоне машину покупали или рекламируете? 

Соглашусь с Олегом, если действительно человек хорошо разбирается в машинах, то проблем не должно быть. Мне недавно советовали купить б/у китайский электрокар, пишут здесь, что они не теряют свои характеристики со временем 

Roman, вы сами в этом автосалоне машину покупали или рекламируете?

С чего бы мне что-то рекламировать? Исключительно рекомендация из личного опыта. Если интересуют подробности, пишите в лс, обсудим

купить б/у китайский электрокар

электрокар. да еще и китайский… да вы экстремал, батенька!

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников