RSS

Купил дачу

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 10

Всем доброго дня! Купил я наконец-то дачу под Тверью. Очень доволен. Этот сезон, конечно, уже упустил, ну ничего — на следующий год начну огород разбивать. Может подскажете — что сделать успеть? Что подготовить? Наверняка же есть вещи, которые надо заранее предусмотреть и подготовиться к новому сезону? 

Кол-во тем: 4

Ну вы имейте ввиду, что далеко не все нужно на весну откладывать. Например, некоторые ягодные кустарники высаживают осенью. Так что подумайте, что будете выращивать и почитайте когда это сажать надо 

Кол-во тем: 0

Мой совет — займитесь заранее грядками. Надо землю подготовить, удобрить. За зиму как раз все удобрения успеют отлично усвоиться и можно будет спокойно высаживать овощи. Если планируете помидоры выращивать, то нужно, конечно теплицу купить и поставить. Благо, в Твери ее найти не сложно: https://www.metizy-tver.ru/teplicy-parniki-plenka-parnikovaya/ Ну а остальное уже по ходу можно будет сделать

Я бы на вашем месте воспользовалась моментом и занялась благоустройством территории — летняя кухня, беседка и все в этом роде. Поверьте — потом будет огород и на такое найти время будет очень сложно 

Начните с беседки, дорожек и мангала. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников