RSS

делаю ремонт в квартире и уже никак не могу вписаться в изначальный бюджет, помогите советом

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 10

Ребята, делаю ремонт в квартире и уже никак не могу вписаться в изначальный бюджет. Нужно что-то урезать, а что именно я без понятия. Всё нужно)) В общем думаю насчёт кухни. Она у меня небольшая, но туда как-то накапало 52 тысячи. Нужно сократить хотя бы до 30. Какие будут предложения?

Кол-во тем: 0

Ну, лучше всего заказать уже готовые модульные блоки или целую кухню. Сейчас благо есть целые каталоги с готовыми вариантами. Подберешь по дизайну и закажешь. Есть кстати удобный вариант на Антаресе https://www.antarescompany.ru/shop/kuhni/nedorogie/ . Тебе могут привезти готовую кухню. Пощупаешь там материалы и визуально оценишь пространство, эстетику. По ценам очень много вариантов за 20-25 тысяч.

Кол-во тем: 2

Главное на дверях не экономьте, особенно в кухню. Мы покупали двери в компании Царь Дверей dveri-zveri.com.ua

Когда что-то жарю, всегда закрываю двери. Запах вообще не проникает в комнату. Рекомендую

Кол-во тем: 2

Для кого-то кухня — это вся жизнь. Не думаю, что именно на ней нужно экономить) И стоит определиться на счет отделки. К примеру, мы покупали для кухни керамическую плитку. Вот здесь как раз идет обсуждение этого вопроса tululu.org/forum/viewtopic

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников