RSS

Из каких материалов построить забор?

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 5

Хочу построить забор на своем участке под Питером. Но я никак не могу принять решение о том, из каких материалов мне строить забор, чтобы он был надежным и выглядел неплохо. Кто что посоветует?

Кол-во тем: 6

Мне кажется, что вам стоит поручить такую задачу как выбор подходящих материалов для строительства забора профессионалам, которые в итоге и построят ваш забор. Это будет разумным решением. 

Кол-во тем: 0

Я бы вам посоветовал построить ваш забор из железобетонных изделий. Этот материал как раз отвечает вашим требованиям, то есть ваш забор будет действительно надежным и будет хорошо выглядеть. Да и цена таких изделий для забора не такая уж и высокая. Можете сами ознакомиться с ее стоимостью, например, тут . Ну а на каком заводе ЖБИ их покупать, решайте сами, если мой совет, конечно же, вас удовлетворит. 

Кол-во тем: 4

Я недавно закончил строительство забора с металлическими стойками и профлистом. Забор получился красивым и устойчивым. Вот вам еще один вариант решения вашей задачи.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников