RSS

Мангал на дачу

Сообщений в теме: 7
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 6

Хочу на своем загородном участке под Питером установить стационарный мангал, причем немалых размеров, чтобы можно было одновременно жарить большое количество мяса, так как ко мне часто приезжают погостить друзья. Кто скажет, к кому мен можно по этому вопросу обратиться? 

Кол-во тем: 4

Я думаю, что вам лучше поискать в готово виде мангал на свой участок, или заказать его изготовление на кузне, причем по вашему эскизу. Я бы так сделал.

Кол-во тем: 5

Посмотрите конструкции мангалов с дымоходом https://bbq-sale.ru/ . Мне кажется, это то, что вам нужно. Во-первых, это надежная конструкция, которая будет служить вам долго и исправно, во вторых дымоход будет отводить дым во время жарки шашлыка вверх, а не на гостей, как часто бывает. Лично я себе собираюсь заказать установку такого мангала.

Кол-во тем: 0

Я в свое время нашел опытного печника, который сделал на моем участке обалденный мангал, на котором так легко жарить шашлыки. В общем, если вы найдете такого специалиста – считай, у вас уже есть супер мангал. 

Кол-во тем: 144

Привет! В официальном интернет-магазине teplotek-ug.ru/g4331251-oborudovanie-dlya-fast каждый кто хочет сможет купить гриль и приготовить любимые блюда на своем личном участке. В комплект входит все необходимое, и я уже приобрел себе такой гриль. Сейчас лето и мы живем на даче, из-за этого он стал для нашей семьи просто-напросто незаменимым помощником. На данный момент мы периодически готовим на открытом воздухе вкуснейшие блюда всей семьей.

Кол-во тем: 2

Я просто сваркой соорудил своими руками из листов металла. 

Кол-во тем: 1

При выборе мангала на дачу все никак не мог определиться какой именно мне нужен. Наткнулся на один познавательный сайт в интернете https://comfortdacha.ru/ и пошел читать про кованые мангалы. Разузнав обо всех достоинствах и недостатках, понял, что оно того не стоит и уже лучше по старинке, покупать классический мангал. Кованый мангал может и красив, но его заоблачная цена и не практичность того не стоят. А после этого сайта я даже задумывался о том, чтобы сделать мангал своими руками, тут и пошаговые инструкции есть, но жена отговорила.

Кол-во тем: 0

Из кирпича строят хорошие мангалы и печи барбекю.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников