RSS

Интимный вопрос

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 13

Вы пользуетесь какими-нибудь секс-игрушками? Может какие-то посоветуете? А то после десяти лет брака притупились и чувства и секс как обязаловка. Две, три позы и все.

Кол-во тем: 22

Для начала вам надо обсудить согласна ли ваша супруга на эксперименты. Не каждая согласится в силу ряда причин, это может быть и стеснение или наоборот дискомфорт. Советую анал. Купите ей в подарок вибратор.

Кол-во тем: 1

Полностью согласен с девушкой. Начинайте с ролевых игр? А потом загляните в интим магазин этот intimkox.ru/catalog/vibratory/ и возьмите вибратор. Вам нужно подойти к вопросу с иной стороны, то есть пробуйте анальный секс. Он у вас был хоть раз. Если нет, то необходимо подготовить мышцы анальным вибратором, это очень полезная вещичка. Далее костюмчики.

Кол-во тем: 149

Обычно с годами мышцы влагалища теряют свою упругость, что создает некий дискомфорт при занятии сексом. Поэтому я воспользовалась услугами сайта virgin-star-gel.ru/, где заказала фитокомплекс VIRGIN STAR. Этот уникальный гель, изготовленный из натуральных средств помог мне получить огромное удовольствие от сексуальной близости с партнером. Я осталась довольна эффектом.

Кол-во тем: 149

Привет!  Хотите чтобы ваша возлюбленная просто гордилась вами, вашей сексуальной силой? Тогда я вам посоветую оригинальный натуральный продукт Питон гель, который заказывал на официальном сайте производителя https://python-gel-buy.ru/. Он основан на натуральных  ингредиентах, никакой химии и вреда для организма. Гель помог мне добиться быстрого и продолжительного эффекта и теперь у меня нет проблем в интимной жизни.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников