RSS

Чем покрыть кровлю?

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 6

Сбылась наша заветная мечта, купили недорогой, но крепкий и красивый дом под Питером. В принципе, все довольны, хотя работы по благоустройству будет немало. Особое внимание нужно будет уделить крыше, сомневаюсь я в ее надежности. Может дадите совет, чем лучше перекрыть кровлю, чтобы не протекала и тепло сохраняла.

Кол-во тем: 4

Картина знакомая, поэтому из собственного опыта могу посоветовать перекрыть вашу крышу утеплителем, гидроизоляцией, сверху постелить рубероид, а поверх него укрепить шифер.

Кол-во тем: 5

Мой дачный дом тоже шифером покрыт, но, как оказалось, не такой это надежный материал, хрупкий. Я антенну устанавливал, вроде и ходил по крыше осторожно, но трещины таки пошли. Пригласили специалистов, которые предложили использовать металлочерепицу супермонтеррей, говорят, что это покрытие надежнее шифера. Решили довериться спецам и купить этот материал на базах стройматериалов, или, например, в таких специализированных компаниях, как эта https://www.profnastill.com/__metallocherepitsa/supermonterrey/  .

Кол-во тем: 0

Хорошо, если занимаешься ремонтом своего собственного дома, в котором много лет прожито, а покупать строение

Кол-во тем: 0

Советую утеплить вашу кровлю пенополиуретаном https://bemot.ru/uteplenie-ppu/uteplenie-krovli-kryshi-penopoliuretanom/ . На мой взгляд этот материал просто идеален в соотношении цена/качество. Я его использовал для утепления своей кровли лет так 10 назад, проблем вообще не имею. Пару раз за это время осматривал этот материал на предмет тех или иных деформаций, но ничего не обнаружил

Кол-во тем: 5

Крайне рекомендую обратиться в компанию ГК ФИК, которая занимается кровельными работами довольно-таки давно, у них есть большой опыт в этом деле и выполняют они свои обязательства качественно и с душой, а также стоимость их услуг на фоне других компаний довольно-таки низкая.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников