RSS

Пошив штор

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 21

На рынке у нас есть киоск в нем мы продаем ткани для тюлей, штор и гардин. Вот будем расширяться приобрели помещение под магазин, и планируем не только продавать ткани, но и шить на заказ шторы, тюли и другие аксессуары для дома. Встал вопрос поиска поставщика тканей, а то на оптовом складе не выгодно уже покупать.

Кол-во тем: 13

Как по мне это очень хорошая идея. Покупателям не нужно идти и искать, где пошить шторы, так все в одном месте. Вы все на месте сможете обсудить. Автор, если у вас будут качественные ткани, и работать будете хорошо, то клиенты у вас всегда будут. А оптом ткани на тюли, шторы и портьерные ткани можете заказать в магазине Стартекст. Кстати, посмотрите, как вам такой вариант https://star-tex.ru/item/jl_008_8_280_p_frtn0025932/ В магазине вы найдете большой ассортимент тканей, фурнитуры и всего иного что необходимо для шитья.

Кол-во тем: 1

Я вот подумал, что сейчас многие отказываются от штор. Просто устанавливают жалюзи и вешают тюли. Просто мы и наши знакомые так делали. Думаю, лучше отшивать тюли.

Кол-во тем: 2

Я когда раньше шила, еще и параллельно покупала товары разных производителей, например очень красивые набивные скатерти ивановских фабрик, такие сам не пошьешь. Рассмотрите еще и оптовые предложения поставщиков текстиля. 

Кол-во тем: 5

Да  и мне кажется, если будет больше ассортимент, появится и больше покупателей, для Вас это будет только плюс. А по поводу ивановского текстиля, я его очень люблю и постоянно заказываю оптом в свой интернет-магазин тут https://бояртекс.рф/. Качество замечательное и цена доступная для большинства покупателей. Автор,  возьмите себе на заметку, это Вам пригодится для развития Вашего бизнеса.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников