RSS

Нужна выписка из ЕГРН.

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 4

Здравствуйте. Подскажите, а как получить выписку из ЕГРН в кратчайше возможные сроки? Что для этого нужно, сколько это стоит? Ну и куда вообще обращаться в СПБ? Кстати слышал, что в выписке не всегда указывается собственник недвижимости, это правда?! Если да, то почему?

Кол-во тем: 2

Lipotron, доброго Вам времени суток. Можете заказать выписку из ЕГРН на этом сайте, они достаточно быстро все делают https://egrnreestr.ru/.Вам понадобится только заполнить соответствующую форум и оплатить заявку, а после этого ждать пока пришлют выписку. Если реестр будет не сильно загружен, то выписку и за полчаса сможете получить.

Кол-во тем: 5

Официально насколько я помню выписка выдается в срок до 5 рабочих дней. Ну по законодательству так предусмотрено. Но сам никогда не получал, не могу точно сказать соблюдают ли установленные сроки.

Кол-во тем: 3

По поводу оплаты за выписку из ЕГРН могу сказать, что это будет от двухсот до трехсот пятидесяти рублей. Дело в том, что выписки могут быть разными, в зависимости от того какие данные будут запрошены.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников