RSS

файлообменник fex.net

Сообщений в теме: 8
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 5

Работа ландшафтного дизайнера подразумевает не только организацию работ в саду, но и динамичное отслеживание изменений в задуманном тобой ландшафте. Передачу видео материалов потенциальным заказчикам, сбор и хранение информации о растениях и подручных материалов и многое, многое другое. И вся информация хранится на электронных носителях, что подчас очень неудобно использовать на практике. Нужен хороший доступный оперативный файлообменник. Друзья советуют файлобменник fex.net. Посоветуйте, удобно ли им пользоваться?

Кол-во тем: 0

Достаточно удобно все это, тем более что можно оперативно изменять файлы и вносить изменения почему и нет. Что касается регистрации и настроек я не вижу там глобальных проблем, все просто. Мне лично нравится.

Да, вы абсолютно правы. На сегодняшний день данный файлообменник набрал огромную популярность среди пользователей предпочитающих хранить свои данные в облаке. Очень удобный дизайн, 100% защита вашей информации. Я тоже пользуюсь данным файлообменником.

Как мне объяснили на работе, что удаленное резервное копирование или резервное копирование в онлайн-хранилище — лучший способ защитить мои данные. Делать резервные копии легко, безопасно и дешево. Я подумал и решил перенести всю информацию: файлы, папки, фото, видео, всю свою документацию на файлообменник fex.net. Он бесплатный, очень простой в использовании и полностью безопасный. Для меня это самый лучший сервис для хранения и передачи файлов.

Я бы ни стал доверять, свои личные или важные файлы, не известному файлообменнику. Если сайт только открылся, и у него мало пользователей, то это точно ни моё. Кто знает, вдруг этот сайт (файлообменник) вскоре закроется, тогда большой риск — потерять все свои файлы, поэтому прежде чем выбрать хранилище, надо тщательно его проверить, особенно посещаемость.

Я храню свои файлы на флешки, но ни давно чуть её ни потерял (оставил у друга), хорошо что он вернул мне её, а так-бы всё что я снимал в разных городах — исчезло-бы без возврата. Вот теперь я понял для чего нужно облачное хранилище. Я посмотрел в интернете разные хранилище, и понял что все хорошие, которые работают уже давно, и дорожат своей репутацией — они все платные.

Да действительно, что файлообменник fex.net надежный, я сама им только и пользуюсь, всю информацию храню на нем. А флешки и диски отложила уже давно в сторону, считаю зачем носить их с собой когда есть файлообменник.

С таким интернетом, как у нас сейчас, то можно совсем от флеш накопителей избавиться, даже не совсем понимаю их смысл в нынешних условиях. Сейчас все достаточно просто можно отправить с помощью интернет, вариантов хватает.

Как говорят технологии не стоят на месте, все развивается. Флешку можно забыть когда надо передать информацию, даже те же фотки, да что угодно, потерять, а вот файлообменник всегда будет под рукой, если рядом интернет и комп или планшет.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников