RSS

Товары из Китая

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 35

Столкнулся с проблемой поиска хорошей и надежной компании, которая смогла бы помочь с доставкой груза из Китая в Россию. Начал перебирать различные варианты и нашел вроде бы хорошую компанию https://knrimport.ru/ о которой много положительных отзывов. Как пишут что предоставляют и помощь с всей нужной документацией, упаковкой груза и так далее. Стоит к ним обращаться?

Кол-во тем: 1

Ни разу не закащывала ничего из Китая.

В таких делах советчики — не очень благодарное дело. Кто-то с ними сработался, тот хвалит, кто-то нет, тот ищет другую контору или грязь льет по соцсетям. Лично я работаю с Highway Logistic Group и мне всё нравится. И то, что работают без посредников, а соответственно цены не завышают, и что вовремя всё высылают, а не томят на складах, и что ещё и с таможенным оформлением сами возятся. Вот их  kazantsevvv03@gmail.com, +79098942111 координаты, если вдруг задумаетесь о сотрудничестве с ними. 

Кол-во тем: 0

Должны быть какие-то логистические компании, которые таможенными грузами занимаются и перевозками из-за границы.

По отзывам в интернете это нормальная компания, думаю стоит

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников