RSS

Брак И Астрология.

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 11

Привет. Как Вы считаете планеты, знаки зодиака могут оказывать влияние на брак, семейную жизнь. Я заинтересовался этой темой, мне кажется что да, а Вы как думаете ?

Кол-во тем: 21

Вы знаете и для меня этот вопрос актуальный и интересный, я верю в астрологию. Как по мне с ней в нашей жизни многое связанно, просто люди этим не интересуются и это зря. Ведь еще в древности предсказывали, что и как необходимо делать по расположения планет, а брак, это достаточно серьезный шаг в жизни. Пожалуйста, хотите узнать больше об домах гороскопа можете тут  astroconsalt.ru/education/houses

Кол-во тем: 0

Астрология да, в некоторой степени влияет на взаимоотношения. Ведь к чему-то. Тем же звездам прислушиваешься, правильно ведь. Но тут лучше заказать расшифровку натальной карты, ее делает Любовь Попова https://manoiloksana.ru/natalnaya-karta/.Да так все подробно, пошаговыми рекомендациями и даже вот начинаешь понимать то время, в которое нужно сделать важное что-то.

Кол-во тем: 15

В целом много ведь статей интересных появилось, рекомендую вам попробовать тоже заказать такие вещи, прям сейчас у них есть выбор всяких товаров на данный момент и вы если искал где купить, то просто зайдите чтобы определиться с их выбором, очень неплохой сайт misterius.ru/ совместимость по дате рождения

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников