RSS

Строительство

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 5

Добрый день. Купил дачный участок под Екатеринбургом. Там в данный момент ничего нет, и электричество пока не подведено. А я дом собираюсь строить.  Вот и хотел посоветоваться — как лучше поступить, чтобы можно было подключать электроприборы? 

Кол-во тем: 3

Мне кажется, что все зависит от того, какие именно приборы вы будете подключать. Я в том смысле об этом говорю, что нужно знать какая вам понадобится мощность 

Кол-во тем: 0

На мой взгляд самым простым и одновременно самым удачным решением этой проблемы будет покупка дизельного генератора. Даже когда электричество проведут, все равно он лишним не будет — мало ли какая авария. Но если не хотите деньги на него тратить, то можете просто взять такой генератор в прокат: https://master-prokata.com/catalog/arenda-generatory/

Да конечно взять в аренду да и все. Зачем его покупать-то? Штука дорогая, а понадобится очень короткое время по сути. Именно для таких случае прокаты и существуют же 

Как говорится стоить начать и кончить. Стройка всегда отнимает массу сил, денег

Кол-во тем: 3

А гам тут в СПБ лучше знать? )

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников