RSS

Покупки для рыбалки

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 4

Недавно был с друзьями на рыбалке и честно был приятно удивлен, насколько они подготовлены к своему хобби. Практически у каждого модные удочки и самые новые снаряжения. Задумался и я о том, что бы себе прикупить что-то для рыбалки. Что можете посоветовать?

Кол-во тем: 4

Все зависит от того, насколько вы серьезно занимаетесь этим делом. Если вы на рыбалку ходите пару раз в году, то я не вижу смысла тратить деньги на какое-то обмундирование. Лучше купите хорошую удочку. Хотя… если редко рыбачите, то я бы и на это не тратился.

Кол-во тем: 0

В принципе, предыдущий комментатор прав. Все зависит от того, насколько вы серьезно относитесь именно к этому делу. А купить можно в наше время практически все. Изначально определитесь, что именно вам нужно. Я бы купил сразу удочку, а потом уже думал об чем-то другом. Но решение принимать вам. А если вы планируете купить все сразу, то я бы рекомендовал обратить внимание на вейдерсы фирмы Finntrail pike.ru/finntrail/veidersy-finntrail/ Как по мне, ассортимент не плохой. Можно что-то подобрать.

Кол-во тем: 5

Вообще не понимаю подобного время провождения. Лучше уж возле водоема просто шашлычков пожарить да с друзьями отдохнуть. А кидать удочку и не понятно поймаешь что-то или нет, это не мое.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников