RSS

Надумал сделать татуировку.

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 4

Здравствуйте. Посоветуйте хороший тату салон в Питере, где точно сделают все хорошо и желательно не очень дорого. Хочу сделать себе небольшую татуировку. Давайте вообще в теме обсудим, татуировка это красиво или нет, так сказать плюсы и минусы.

Кол-во тем: 5

Lipotron, доброго Вам времени суток. Красиво или нет, — это вопрос чисто философского порядка, важно чтобы нравилось вам, а все остальное я считаю неважно абсолютно. Можете зайти в эту тату студию в СПБ сделать татуировку https://argentum-studio.ru/. Ну у них можете и уточнить все нюансы, думаю вопросы подобного порядка им часто задают.

Кол-во тем: 3

У каждого человека свое мнение по поводу красоты и по поводу татуировок. Отнеситесь ответственно вообще к принятию решения, так как если когда надумаете свести тату, это будет не так просто.

Кол-во тем: 2

Слышал, что если сделать тату, то могут быть весьма неприятные последствия. У мастера тату проконсультируйтесь предварительно. Или даже у медиков стоит спросить.

Кол-во тем: 0

Если хочется, почему бы и нет.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников