RSS

Нужно ли дублировать регистрационные номера на грузовике?

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 3

Здравствуйте. Ребята, а правда что на грузовых автомобилях должны быть продублированы регистрационные номера на задних стенках? И как их дублировать, поделитесь опытом? Думаю просто купить грузовой автомобиль, вот уточняю все нюансы. Какие кстати мысли есть, лучше брать грузовик отечественного производства или иномарку?

Кол-во тем: 5

Совершенно верно, на задней стенке у грузовика нужно дублировать госномер. Это четко предусмотрено действующим законодательством РФ. Купите автомобиль, обращайтесь в компанию, которая занимается изготовлением автомобильных номеров в Санкт-Петербурге https://adv-f1.ru/produkciya/naklejki-na-avto/nomera-na-gruzoviki-nomera-na-lodki-i-katera.

Кол-во тем: 5

Насколько я помню, даже высота и ширина цифр должны быть определенного размера, а именно высота не менее 300 мм, а ширина – не меньше чем 120 мм. Учитывайте это.

Кол-во тем: 2

Иномарку берите, я даже не знаю о чем тут думать. Желательно немца конечно или корейца, тогда точно качество будет высокое. Отечественные правда в обслуживании дешевле, что тоже хорошо.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников