RSS

​Кто недорого сделает дизайнерский ремонт в СПб?

Сообщений в теме: 2
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 47

Посоветуйте специалистов, которые возьмутся сделать дизайнерский ремонт под ключ в Санкт-Петербурге по нормальной цене. Компании из рекламы в Яндексе и Гугле не предлагайте. Там цены не подъемные для меня.

Кол-во тем: 49

Я обращалась за составлением индивидуального проекта ремонта в двушке в Питере к частным мастерам на сайт СтройСтарт. Я, как и вы неделю читала и выбирала из рекламы, на сайтах в интернете, пока не поняла, что нужно искать тех, у кого нет штата в двадцать человек, которым нужно платить зарплату. Выбрала мастеров из СтройСтарт, посмотрев и почитав как делают капитальный ремонт квартир в Санкт-Петербурге. Договорилась о встрече с дизайнером дома, который услышал все мои пожелания и подготовил эксклюзивный проект. Согласовали всё и сделали дизайнерский ремонт под ключ по разумной цене. Были опасения, но всё выполнили на отлично. 

Кол-во тем: 47

Спасибо, так как всегда у всех написано красиво на сайте, а вот реальный отзыв дороже всех обещаний.

Уже просчитали и взяли в работу.

Зашла поблагодарить Вас)))

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников