RSS

покупка квартиры

Сообщений в теме: 1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 8

Добрый день, всем! Хочу побыстрее купить квартиру, так как цены на жилье все время растут, такое ощущение, что каждый час. Пока думаешь и взвешиваешь, цена уже в разы поднялась. Хочу приобрести жилье в новостройке в Подмосковье в 8-10 километрах от Москвы. Может подкинете информацию о проверенной компании, которая занимается продажей квартир в новостройках. Хотелось бы, чтобы было много вариантов квартир, чтобы было из чего выбрать. Еще меня интересует вопрос по оформлению рассрочки на приобретение, буду благодарен за подробную информацию. Всем спасибо.

Рейтинг: 0
Кол-во тем: 31

Если вы из тех, кто не хочет тратить время на поиск новой квартиры, то держите мой совет. Я ерунду не пишу, так что еще будете благодарить. Рынок жилья нестабилен, но в большинстве своем цены на жилье растут. Это не позволяет нормальным людям накопить нужную сумму для приобретения. Я вам советую обращаться в офис продаж жилого комплекса «Город на реке Тушино-2018» https://tushino2018.ru/secondstage/, где можно выбрать хорошую квартиру в новостройке, но и приобрести ее в рассрочку. Вам смогут здесь помочь оформить ипотеку или помогу с рассрочкой, это как вам больше нравиться.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников