RSS

Листовой нержавеющий металл.

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 8

Для изготовления металлоизделий нам нужно наладить поставку листового нержавеющего металла. Подскажите, куда в Москве стоит обратиться по этому вопросу? 

Кол-во тем: 3

Я думаю,  нужно начать поиск с отечественных производителей металлопроката, ведь покупать любую продукцию всегда выгодней с первых рук.

Кол-во тем: 8

К примеру, посмотрите цены тут на листовой нержавеющий металл. В принципе вариант предостаточно, нужно только набраться терпения и просканировать интернет в поиске выгодных предложений. Для начала закупите пробную партию, чтобы быть уверенным, что качество поставляемого металла соответствует заявленному. 

Кол-во тем: 7

Могу порекомендовать, обратиться с вашим вопросом  в торгово-производственную компанию СКМ. Они занимаются реализацией металлопроката уже не первый год и имеют неплохие отзывы от своих клиентов. 

Кол-во тем: 4

Привет всем! Недавно касаемо листового проката обращались в компанию «Аякс» https://ajax-metall.ru/listovoj-prokat/ , в принципе вполне неплохая компания, у них заказывали металлопрокат, в основном листы и трубы. Так что можете взять на заметку.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников