RSS

Какой краской лучше покрасить домик на даче?

Сообщений в теме: 7
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 8

Начался мой дачный сезон, вся краска на домике облупилась, хочу перекрашивать, но только нормальной краской, чтобы надолго хватило. Какую лучше выбрать, кто что посоветуйте?

Кол-во тем: 6

Попробуйте немецкую эко краску Stolz. Я им два года назад беседку красил, покрытие до сих пор как новое. Краска на водной основе, вообще без запаха, с хорошей укрывистостью, не надо 2-й слой наносить. Брал ТВК «ЭкспоСтрой» в их фирменном магазине https://ds-colorit.ru Гарантия на покрытие 10 лет, при условии соблюдения технологии покраски.

Кол-во тем: 8

Попробую им покрасить, немецкому качеству всегда доверял. Благодарю за совет.

Кол-во тем: 1

ещё не знаком с такой краской

Кол-во тем: 5

Были сегодня утром в строительном магазине, там целый этаж практически посвященный такой краски. Вот и возник главный мой вопрос, а какую же интерьерную краску лучше всего выбрать для проведения подобного окраса. Дайте пожалуйста рекомендации относительно выбора, именно правильного и оправданного выборa. Посоветовали мне краску Tikkurila, что скажете?

Кол-во тем: 2

Берите качественнную дорогую фасадную краску, она будет дольше держаться на поверхности

Кол-во тем: 0

В первую очередь смотрите на характеристики краски, где она применяется, не боится ли прямых солнечных лучей, осадков. По этим критериям и ищите. Большой выбор есть в компании «ТД Спектр Групп». Там сможете купить краску под ваши нужды. Отгрузка ведётся оптовыми партиями.

Кол-во тем: 0

В белый лучше не красить, испачкается быстро.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников