RSS

Скалы из бетона

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 7

В пансионате за городом, где я работаю, хотим открыть небольшой зооботанический сад и сейчас ищем организацию, которая занимается изготовлением искусственных сооружений из бетона. Может подскажете такую в Москве или области? Мы просто думаем, что скалы, в сочетании с ручьём, который тут протекает совсем рядом, будут отлично вписываться в ландшафт сада.

Кол-во тем: 3

Для воссоздания живой горной природы, сейчас часто возводят рокарии, искусственные скалы и другие подобные объекты. Только вот на дачных участках, такие строения выглядят нелепо, потому что расположены на маленькой территории, но у вас в лесу, рукотворные скалы из архитектурного бетона, будут смотреться очень натурально и естественно http://viimiracula.ru/russian/wild-stone/rockeries.htm

Кол-во тем: 6

Думаю, что такие творения из бетона могут сделать для вас многие компании. Другое дело, что большинство из них, не хотят возиться с такими сооружениями. В интернете поищите организации, специализирующиеся на создании искусственных скал и подобных строений.

Кол-во тем: 8

И всё-таки рокарий смотрелся бы у вас лучше, чем просто скалы. Бетонные валуны в сочетании с растениями, это как раз то, что нужно для вашего зооботанического сада.

Кол-во тем: 1

Меня цена интересует такого сооружения

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников