RSS

А вы верите в Амулет Богатства?

Сообщений в теме: 9
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 4

Всем привет. Многие наверняка слышали о таком магическом символе, как например амулет. Который якобы приносит удачу, богатство и прочее. На сколько это правдиво, или может все таки это лишние предрассудки? Вообщем, знаю я людей, которых реально можно назвать «удачливыми». Вот правда, мне кажется им помогает какая-то магическая сила добиваться успеха. А возможно я преувеличиваю... А что вы думаете об этом? Было ли у вас такое? 

Кол-во тем: 0

Я как то совсем не верю во всякие эти магические силы. Если только посмотреть то все оно является только самоуверенность человек в эти силы и возможности. Потому стоит обращать внимание на реальные вещи которые происходят вокруг нас.

Кол-во тем: 4

Ну вот  я об этом и спрашиваю. Но есть же люди, которые реально верят в это. И вкладывая свою веру, продолжают идти к цели… Может в этом дело, а ни в какой не в магии… Хотя, кто знает, сколько людей столько и мнений, как говориться. 

Кол-во тем: 1

Я всегда верила в чудо, но при этом понимаю, чтобы амулет сработал, простой веры мало. Нужно еще делать что-то, чтобы добиться того самого успеха. Не нужно сидеть с талисманом в руках и надеяться на лучшее. Он лишь оберегает вас от проблем, и привлекает к своему владельцу удачу и богатство, по подробней читайте тут https://medica-tradefair.ru/obzory/kak-dejstvuet-amulet-bogatstva.html 

Он лишь оберегает вас от проблем, и привлекает к своему владельцу удачу и богатство, по подробней читайте тут https://medica-tradefair.ru/obzory/kak-dejstvuet-amulet-bogatstva.html

Да-да, имеются очень и очень мощные амулеты, заряженные на удачу, их владельцам очень сильно везет по жизни и в бизнесе, они занимают руководящие посты в различных отраслях. Практически каждый может добиться подобного результата, надо лишь озаботиться приобретением амулета.

Может быть все таки самовнушение работает ены.Говорят что человеческие ресурсы до конца не изучены. И человек может настроить себя на успех- и у него пойдут дела в работе. А может поверить в исцеление- и болезнь уйдет. Так что и амулет может запросто сработать).

Каждый человек, в-первую очередь, должен верить и надеяться на свои собственные силы. Когда это произойдет, вот тогда можно подкреплять свои духовные силы прочими штучками. Поэтому просто адекватными для начала)))

Кол-во тем: 1

Да кто-ж знает. Нужно испытать это все на себе, прежде чем поверить. Я знаю, есть куча скептиков, не верующих во все магические символы. Знаете, сколько людей, столько и мнений. Верьте в то, что вериться вам, не нужно слушать кого-то.. 

Я наверное просто перестала верить во всякие там амулеты. Был случай мой знакомый у которого все складывалось хорошо, заказал какой-то амулет, так вот после его приобретения от него отвернулось удача. Вот и верь после этого.

Нет, не верю

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников